Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила откровенное селфи в зеркале, сделанное в собственных апартаментах с панорамными окнами. Так, артитка похвасталась массивными букетами красных роз, которые красовались на полу в высоких прозрачных вазах, а также примерила пикантный наряд - облегающее боди телесного цвета на тонких бретелях, которое создавала иллюзию обнаженности и туфли-лодочки на каблуке.

При этом Анна не упустила возможности блеснуть голыми ягодицами, пока к ней в кадр попал преданный друг - их с мужем Янисом Тиммой пес по кличке Мамба.

"Ну наконец то годный контент,подумал Мамба и зашёл в кадр .."

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "У меня раньше тоже было много таких фоток.Но потом я подняла себе самооценку и попу выставлять больше не хочется.", "Я не пойму в чем суть выкладывать пятую точку??? Это вопрос ???", "Сыну своему покажите это фото 🤦🏻‍♀️", "Если бы не подпись, то собаку бы и не заметили! 😍🔥❤️", "Зачем 🤷‍♀️", "Хороший контент, вау".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.