Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустила новый альбом GROSU, а теперь еще и представила долгожданную украиноязычную песню "Міріада".

Так, артистка интригует и клипом на мистический трек, который обещает представить уже совсем скоро. На необычной фотосессии красотка позировала вместе с девушками из подтанцовки, сидя на песке в студии.

Звезда примерила довольно откровенное длинное шелковое платье черного цвета с открытыми плечами и глубоким декольте. Изюминкой образа также стала прическа звезды - длинные светлые волосы Алина сменила на многочисленные мелкие косички. Также Гросу предложила выбрать поклонникам лучший кадр из десяти в карусели.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"#Міріада вже скоро ❤️

вибирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣9️⃣🔟?)"

Фолловеры не прошли мимо: "Образ огонь🔥...какая умничка!", "😍🔥👏❤️ вам очень идёт косички😍", "Через перше фото подумала, що в стрічці - Полякова☺️", "Клипы с песком или водой всегда завораживают🔥🔥", "Все крутые! Вы🔥🔥🔥🔥🔥❤️".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже