Стало известно о том, кто же присоединится к Тине Кароль на «Голосi Країни» во время нокаутов. Артист Дан Балан воссоединится с певицей и поможет ей выбрать.

Таким образом сообщается, что в воскресенье, 4 апреля выйдет новый этап главного вокального шоу страны «Голос Країни», где четыре тренера в лице Олега Винника, Дмитрия Монатика, Тины Кароль и Надежды Дорофеевой выбирают участников, который пройдут в прямые эфиры.

В этом сезоне появилось нововведение, которое должно порадовать зрителей. Рядом с наставниками появятся советчики, которые помогут сделать точно правильный выбор. У Олега Винника это Иван Дорн, Юлия Санина досталась Наде Дорофеевой, а вот выбор Тины Кароль однозначно порадовал фанатов.

Дан Балан возвращается на проект, и будет сидеть вместе с украинской певицей. Они совместно выберут того, кто пройдет в прямой эфир, и будет дальше бороться за победу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube

Напомним, что приз действительно стоящий - победителю достанется квартира в одном из жилых кварталов столицы, и он сможет выступить на музыкальном фестивале Atlas Weekend.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, что захотела заработать на скандале с Поляковой: "это пробить дно".

Напомним, Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал".

Как сообщал портал Знай.uа, мама Дана Балана призналась, что поборола подлую болезнь: "После двух тяжелых месяцев".