Известная украинская актриса и звезда «Дизель Шоу» празднует годовщину свадьбы вместе со своим супругом Олегом Збаращуком. Он, к слову, является концертным директором «Дизель Шоу».

Таким образом сообщается, что новость об этом появилась на официальном аккаунте «Дизель Шоу» в социальной сети Instagram. Там поздравили молодую семью с праздником.

«Любимые наши Яна Глущенко @yamo4ka и Олег Збаращук, поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Сомнений нет, вы идеальная пара! Желаем вам, чтобы нежность переполняла ваши души и понимание было абсолютным. 🤗 А время лишь укрепляло вашу любовь! 💖» - подписана публикация.

Как известно, отношения у пары завязались довольно давно, и 1 апреля 2017 года они оформили свои отношения официально.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Уже 4 октября того же года у пары родился сын, которого они назвали Тамерланом. Вскоре ему исполнится четыре года.

В комментариях пользователи начали писать свои поздравления, и слова о том, как малыш похож на родителей: «Поздравляю!! Не могу понять на кого малой👶 похож??!! 🤔🤔🤔», «Просто супер», «Примите искренние мои поздравления!❤️».

Яна тоже порадовала новым постом в этот знаменательный день.

"Сегодня, 1 апреля, нашей СЕМЬЕ исполняется 4 года🎉. Ух, как быстро летит время🥳. Конечно же я в этом посте написала бы тонну текста, но не буду. Просто хочу, что бы все знали: «Жизнь, после свадьбы существует😂» и она очень яркая🥰.
Люблю тебя, муж @zbarashchukoleh , ты реально невероятный ❤️❤️❤️"

Напомним, Яна Глущенко из "Дизель шоу" накачала губы и отправила фанатам виртуальный "чмок"

Как сообщал портал Знай.ua, Яна Глущенко легла под нож ради маленького сына.

Также Знай.ua писал, Звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко похвасталась своими " малышами".

Официальная страница сообщает, что Яна таки выбрала себе один из щенков, поэтому теперь у нее есть большой-маленький “малыш”.