Популярная украинская телеведущая, юмористка и постоянная гостья известных блогеров в различных проектах Леся Никитюк частенько радует своих поклонников яркими кадрами из звездной жизни. Армия ее поклонников просто не успевает за огромным потоком в ленте Леси из Stories.

Не секрет, что Леся практически ежедневно публикует что-то новенькое. На этот раз Леся начала разговор о дефиците розыгрышей.

Об этом стало известно благодаря серии коротких Stories Леси Никитюк в сети Instagram.

История Леся Никитюк, скриншот: Instagram
История Леся Никитюк, скриншот: Instagram

"Думаю, что такое, первое апреля прошло и ни одного розыгрыша. Что так слабо? Оказывается, друзья, вчера СМИ опубликовали новость, что Никитюк Леся Ивановна стала главой облгосадминистрации города Шепетовка. Тадам, можно сразу на будущее заказать себе должность министра, президента и какого-то там члена ООН. Спасибо!", - рассказала Леся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Это еще не все, напомним, что недавно Леся Никитюк выставила трепетную серию снимков с мультиартистом Дмитрием Монатиком, тепло поздравив давнего друга с днем рождения - 1 апреля певцу исполнилось 35 лет. Так, артистка пожелала Монатику быть "сильно красивым" и "сильно здоровым", нежно обнимая звезду на камеру.

Ранее сообщали, счастливая Ольга Фреймут поблагодарила врагов: "Желаю всем...".

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк поделилась болью, потеряла самого близкого человека: "Умерла...".

Знай.ua писал, Леся Никитюк взяла фамилию известного певца, его обожают тысячи: "Одно лицо".