Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появились несколько фото знаменитости с шоу пародий "Липсинк батл", ведущей которого она является вместе с продюсером и рэпером Потапом. Так, артиска примерила совершенно неожиданный для себя образ - облегающее платье голубого цвета с прозрачными вставками, тонкими бретелями и глубоким декольте.

Наряд красотка дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах, а длинные светлые волосы собрала назад в косичку. Аудитории звезды предложили оценить, насколько идет Кароль стиль из пятого выпуска проекта.

"Как вам сегодняшний образ Тиночки на @lipsyncbattle_ua ?❤🔥"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Не сподобався. Дуже здивував образ, не очікувала😕", "Слишком сильно груд.клетка задавлена.😮 А так, как всегда))) милая Тиночка.😍", "Всё цвета неба...и даже глаза...", "Нежная и сексуальная❤️", "НЕ ЛУКАВТЕ ! ТІНА БУЛА НАБАГАТО ЯСКРАВІША.! АЛЕ ВОНА ЗАВЖДИ ПРИВАБЛИВА.", "Прическа не очень", "Вообще ни как грудь придавило как блинчики", "Ну и мне какойто странний образ ,грудь как у жабки .", "Меня абсолютно все устраивает❤️Тина в любом образе прекрасна! 🌈☺️🥀".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю