Известный украинский исполнитель Виктор Павлик принял участие в пасхальном проекте Александра Пономарева вместе с Ольгой Цибульской и Тоней Матвиенко.

Соответствующий пост появился на страничке музыканта в Instagram.

Недавно стало известно о том, что украинский певец и продюсер Александр Пономарев готовит грандиозный международный проект к Пасхе, однако он не стал раскрывать, в чем состоит его суть. Он сообщил лишь то, что в проекте примет участие 12 звездных артистов Украины.

В понедельник, 5 апреля, Пономарев огласил первых троих участников, среди которых оказались Виктор Павлик, Тоня Матвиенко и Ольга Цибульская. Павлик уже успел сообщить поклонникам радостную новость, опубликовав соответствующий ролик на своей страничке в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Он показал, что они с артистами уже находятся на студии звукозаписи, где трудятся буквально с утра до вечера.

"Работаем на студии с утра до ночи над интересным очень проектом. Имейте в виду. До воскресенья Христового будет очень-очень интересно", - заявил исполнитель.

Поклонники артистов с нетерпением ждут не только выхода проекта, но и новых подробностей о звездных участниках. Они пожелали Александру Пономареву удачи и надеются, что проект получится действительно грандиозным.

Напомним, что беременная жена Виктора Павлика раскрыла деликатный секрет о муже 50+: "Не жила бы с ним...".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик заявил, что в старости его будет содержать молодая жена.

Также Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова показала заботу Виктора Палика.