Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, устроив для многочисленных поклонников тренировку онлайн, пробуя себя в качестве персонального фитнес-тренера. Так, артистка примерила облегающие лосины с принтом-надписью и широкий топ, а длинные светлые волосы собрала наверх в небрежный пучок, поражая натуральностью без капли макияжа.

Звезда еще с начала локдауна в Украине 14 марта 2020 года устраивала для фанатов различные прямые эфиры с тренировками и рецептами, чтобы тем было проще переживать нелегкое время, а теперь вновь вернула свои рубрики, ведь 5 апреля 2021 года в Киеве усилили карантинные меры.

Красотка вместе с семьей отправилась в загородный особняк, где вместе с подругой по имени Наташа показала несколько простых упражнений для того, чтобы держать мышцы в тонусе даже в домашних условиях.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"ПоляВидение возвращается! 🔥

Первая тренировка на все группы мышц! 💪🏻

Кто не успел посмотреть в прямом эфире, скорее смотрите в записи и повторяйте за нами 🔝"

Фолловеры не прошли мимо: "Оля я рада чтоти сново в єфіре ,я всегда стобой занимаюсь.", "Я тебя обожаю Оля Полякова", "Оля, спасибо за тренировку", "Оля вы молодец,только с вами появляется желания быть спортивной и что-то делать", "Люблю Вас ,Олечка.а юмор -особенно".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна