Известная телеведущая Кайли Джей скончалась от редкого заболевания всего в 48 лет. Врачи не смогли её спасти.

Таким образом сообщается, что ведущая родом из Австралии, она безумно популярна там, и являлась примером для многих коллег. Судьба подготовила нелегкую участь для женщины, и в возрасте 48 лет она скончалась от длительной болезни.

Смерть наступила всего за несколько недель до дня рождения, брат девушки Исаак Хамфрис вылил все эмоции в пост в социальной сети Facebook.

«Я помню тебя как мою старшую сестру, моего защитника, тетю моих детей, но в основном я помню тебя как своего друга» - пишет мужчина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Брат Кайли Джей, фото: скриншот
Брат Кайли Джей, фото: скриншот

Кайли Джей узнала о своем диагнозе еще в 2002 году, но, несмотря на это она продолжила развивать свою карьеру.

Девушка создала собственную программу о диете и здоровом образе жизни, была телеведущей. Продюсерский центр экспортировал несколько телевизионных программ девушки за границу, за которые она позже получила различные награды, включая премию Business Woman of the Year Awards 2002 года.

Кайли Джей, фото: Instagram
Кайли Джей, фото: Instagram

Ожидается, что похороны состоятся в ближайшие несколько дней. Все, кто был хоть немного знаком с Кайли убиты горем.

Напомним, что коронавирус оборвал жизнь митрополита ПЦУ Антония: был поцелован Богом

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине внезапно умерла школьная учительница: дети с радостью бежали на ее уроки

Также, "Знай.ua" писал, что коронавирус оборвал жизнь молодой воспитательницы из Прикарпатья: была для детей второй мамой