Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось архивное фото Тины из роскошной фотосессии - звезда поучаствовала в рекламной кампании украинского бренда обуви, с которым создала совместную коллаборацию.

Так, артистка предстала перед камерой в облегающем платье нежно-голубого цвета с глубоким декольте и золотистым поясом, дополнив женственный образ фирменным макияжем с ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны".

Красотка игриво улыбалась на камеру, делая вид, что якобы гладит туфлей вместо утюга коралловый наряд. При этом Кароль не упустила возможности показать роскошную фигуру, над которой упорно работает.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Доброго утра и хорошего дня 🙏☀️🌈"

Фолловеры не прошли мимо: "Чего то на этом домашнем фото не хватает...🧐 А! точно...!!! Балана....🤣🤣🤣🤪", "Статуэточка!🔥🔥", "Идеальный пинап. Можно на самолётах рисовать Тину.", "Вауу,яка гарнюля,яка фігурка❤️😍", "Как ей идёт стиль пин-ап!".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль