Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу пародий "Липсинк батл", ведущей которого знаменитость является вместе с продюсером и рэпером Потапом, появилась компрометирующее видео, на котором невооруженным глазом видно, в какое неловкое положение Тина попала во время съемок проекта.

Так, артистка стояла за блестящим столом, примерив вечернее платье цвета фуксии и обсуждая выступление хореографов Влада Ямы в образе Джамалы, а также Евгения Кота в образе Насти Каменских, когда внезапно для всех блестящая застежка от наряда порвалась, едва не показав обнаженную грудь звезды ее коллегам и многочисленным поклонникам.

Впрочем, красотка не растерялась и успела придержать платье руками, громко смеясь и частично прячась под столом. Потап же пошутил, что так влиют на Кароль спотивные тела судьи и хореографа "Танцев со звездами".

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Воу-воу, це буде справді гарячий епізод #ліпсінкбатл 🔥

Чекаєш?


Дивись шостий епізод #ліпсінкбатл ексклюзивно в ефірі 1+1 та на @1plus1.video щосуботи о 20:15!"