Уже в четверг, 8 апреля, на телеканале "1+1" можно посмотреть финальные серии второго сезона комедийного сериала "Папик".
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяПо этому случаю на официальной странице создателей киноленты "Квартал 95" поделились трогательной фотографией, на которой изображены главные актеры "Папика" Станислав Боклан (в роли Александра Меркулова) и Дарья Петрожицкая (в роли Лизы Якушевой). Коллеги по съемкам мило улыбаются на камеру, держась за руки.
"Друзья, обращаем ваше внимание, что уже сегодня в 20:15 на 1+1 покажут финальные серии второго сезона Папика. Будьте внимательны и не пропустите!" - говорится в публикации.
"Благодарю Вас за прекрасный сериал "Папик2". С удовольствием смотрим всей семьей 🔥👏👏👏", "Самые лучшие 🔥🔥🔥", "Отличный сериал", - комментируют зрители.
Скончался известный украинский нардеп Владимир Яворивский: "Отошел в вечность"
Королева Елизавета II, перед похоронами, подарила принцу Гарри кусочек дерева: старший брат ждет объяснений
Наталья Могилевская показала, с кем живет в новом доме: "Кто этот мужчина?"
Украинки из Дубая после прилета в Киев заговорили об ужасах тюрьмы: "Мы молились каждый день"
Стоит отметить, что дата выхода 3 сезона "Папика" запланирована на март 2022 года. Некоторые критики высказывают мнение, что этим все не закончится, ведь сериал обрел огромную популярность среди украинских зрителей.
Ранее мы писали о том, что звезда "Папика" Петрожицкая рассказала об отношениях с Бокланом: "Ему 61 год, а он такой..."
Напомним, Даша Петрожицкая призналась, что потеряла ребенка: "Он должен был родиться 18 февраля".
Как сообщал портал Знай.ua, "Квартал 95" показал сериал о карантине "100 тысяч минут вместе".
Также портал Знай.ua писал, что в сериале от создателей "Папика" случился сексизм: "Прихоти Даши против логики Руслана".