Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно красавица-жена знаменитости, Виктория, выставила трепетный кадр их 6-летней дочки Лизы, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Так, самые родные девочки шоумена прогуливались по городу в один из солнечных весенних дней, а малышка еще и самостоятельно подобрала себе стильный наряд, состоящий из красного платья, массивных кроссовок, а также ярко-оранжевого пальто.

Виктория призналась, что Лиза сама попросила ее фотографировать. Звездная мама отметила, что ей неуютно находиться в объективе, а потому по характеру и харизме дочь больше напоминает Юрия. И действительно, девочка в будущем мечтает стать артисткой, посещает уроки вокала и занимается моделингом.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Хотелось бы сказать , что это мои гены! 🧬
Но нет же !)))

Я далеко не модель, и быть в рамках объектива мне не совсем уж и комфортно .. 😏
Но это уж точно не про #крошкаlizi😘 !

Она вся в @yuriy_tkach 🤪
Это таки гены 🧬, но только @yuriy_tkach ))
Чувствовать себя спокойно и даже очень комфортно в кадре (не важно фото это или видео) это про них !)))

P.S.
Это фото она сама потребовала сделать ))

Одела Новый костюм и ходила , фоткалась на каждом шагу )))😅"

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму