На странице 93-й ОМБр Холодный Яр в социальной сети Facebook рассказали про офицера разведки с позывным "Фанат".
Офицер не называет своего имени и не показывает лицо. Про него известно, что когда-то он жил в Луганске и болел за ФК "Заря". Благодаря увлечению и получил свой позывной.
Потом "Фанат" учился на экономиста и работал в банке. У него в планах не было идти в армию и уж тем более годами не видеться с родными, которые остались на оккупированной территории. Не планировал учиться у солдат обращаться с оружием прямо на передовой. Но сейчас все изменилось.
"Фанат" является идейным вдохновителем и воплощателем продвижений бригады вперед. Он знает, как разумно и без потерь улучшить тактическое положение подразделения и противодействовать российскому оккупанту", - говорится в сообщении.

История "Фаната" – пример того, как много для деоккупации украинских земель может сделать один неравнодушный боец ВСУ.

Солдатам в его подразделении приходится много рисковать жизнью, жить в тяжелых условиях и много работать. Но именно профессиональное отношение к своей тяжелой работе и помогает им оставаться целыми и побеждать врага.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинские "боги войны" подготовились к встрече с оккупантами: "Всегда мощно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинские защитники показали, как наращивают мышцы для борьбы с врагом

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Погибли в борьбе за Украину: легендарная 93-я поделилась историями героев и показала их лица