Победительница десятого сезона реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк", блогерша и мастер спорта по гимнастике Даша Ульянова любит радовать многотысячную аудиторию свежими публикациями в Instagram.

Недавно 24-летняя красавица поделилась на своей странице в соцсети результатами довольно откровенной фотосессии, на которой она позировала абсолютно обнаженной.

В подписи к снимку Ульянова не прямо, но вспомнила об измене "холостяка" Макса Михайлюка, который сейчас ждет ребенка с манекенщицей Дарьей Хлыстун.

"Влюбленный не ищет чужой красоты 🤎", - написала победительница проекта.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Какая же красота! Нежность и женственность 😍", "Очень красивая 😍", "Классная 🔥🔥🔥", "Сексуальная 😍🔥😍🔥", "Хорошие слова 🙌", "Очень красивый портрет!!! И слова чудесные!)", "Вау, феерично 😍🔥", "Ти очень красивая😍😍😍", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Даша Ульянова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова впервые раскрыла правду: "Не тратила бы времени".

Напомним, Даша Ульянова забыла Макса Михайлюка и призналась в идеальных отношениях: "Надежный тыл".

Как сообщал портал Знай.ua, Ульянова серьезно травмировалась в дорожно-транспортном происшествии.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Ульянова сняла всю одежду и сдавила грудь.