Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек.

Недавно она заявляла, что будет проводить самомассаж лица и убойную тренировку, а еще то, что исполнительница стала партнером проекта #проковід от @unicef_ukraine и INSCIENCE. А сейчас она появилась на одном из видео в TikTok. В вырезанном фрагменте участница "Женского Квартала" Валерия Товстолес поинтересовалась у Оли Поляковой, кто же из звезд шоу-бизнеса ее раздражает больше всего. Девушка попросила назвать трех знаменитостей.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

"Три звезды, которые тебя раздражают. Я знаю, что ты скандальная личность. Я тебя за это обожаю, давай", - отметила Валерия.

И недолго думая, Оля Полякова заявила: "Кто меня бесит, да? Бесит меня Лобода, бесит Тина Кароль и Ани Лорак".

После этого Товстолес отметила, что певица молодец и представила ее как "звездоманку".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

@rusradio_ua

Горячая светская хороника))) #СКАНДАЛ @polyakova_olya @lera_fatforest #лобода #тинакароль #анилорак #оляполякова #лератовстолес

♬ оригинальный звук - Русское Радио Украина

Напомним, Оля Полякова пообещала научить особым умениям: "Все в прямом эфире"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Данилко не сдержался и расцеловал Олю Полякову ниже пояса: "Там ребеночек"

Знай.uа писал, "Вы реально этим занимаетесь?": Полякова с Данилко заставили украинцев нервничать