Известный российский певец, актер, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе не часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальных сетях. Однако этот раз стал исключением и артист решил обновить свою страничку в соцсети TikTok свеженьким видео.

Так, Меладзе предложил поклонникам повторим его танец под один из его хитов конца 90-х "Самба белого мотылька" и выставил соответствующий хештег.

"А повторить сможете? 😄 Давайте устроим танцы под #танцуйкакмеладзе", - написал артист.

@valerianmeladze

А повторить сможете? 😄 Давайте устроим танцы под #танцуйкакмеладзе

♬ Самба белого мотылька - Валерий Меладзе

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 41-летняя жена Меладзе Джанабаева беременна: ждут третьего малыша. Знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников радостной новостью - оказывается, Альбина и Валерий Меладзе ждут третьего малыша. Так, звездная мамочка 15 марта выставила трогательный снимок из свежей фотосессии, примерив черное облегающее платье с открытыми плечами, которое подчеркнуло ее внушительный круглый животик.

Как сообщает портал «Знай.ua» Меладзе подвел жизненные итоги и рассказал о выгорании: "Ухожу навсегда". Валерий Меладзе ответил на интересные вопросы поклонников

Также «Знай.ua» писал, что Валерий Меладзе намекнул на пополнение в семье: "На одного талантливого человечка больше". 55-летний исполнитель собрал за одним столом своих взрослых дочерей.

Ранее мы писали, Валерий Меладзе отправится в ковидные отделения, чтобы морально поддерживать врачей и пациентов.