В Канаде домашний кот с ОКР постоянно нажимает на слив унитаза. Хозяйке пришли огромные платежки за коммуналку.

Об этом рассказали в телеграм-канале "Двач/Ньюсач".

источник: Двач / Ньюсач
источник: Двач / Ньюсач

Жительница Канады пожаловалась, что получила огромные счета за коммуналку. Понаблюдав за котом, женщина выяснила, что у питомца ОКР, из-за чего тот постоянно нажимает слив. Теперь ей приходится полностью отключать воду, чтобы и дальше не получать огромные счета за коммунальные услуги.

источник: Двач/Ньюсач
источник: Двач/Ньюсач

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Не может кот ПОСТОЯННО сливать воду. 24 на 7 он её что ли сливает? Либо пи**ец какая там дорогая коммуналка. Ванную налить, помудомойка, стиралка в сравнении с толканом на многие порядки сделает расход выше", "А у меня кошка всю мебель ободрала новую... кошки зло короче кошкодевочки лучше", "был бы у меня такой кот, я бы и не смывал тогда никогда...", "А дверь закрыть в туалет не догадалась ???", "В Канаде настолько жуткие коммунальные тарифы, что слив лишний раз воду в унитазе можно разориться на счетах за коммуналку", - писали в комментариях пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Друзья человека на страже Украины: кинологи похвастались четвероногими пограничниками

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянка приютила в квартире свинью вместо собаки: "Охраняет, как бойцовский пес"

Также «Знай.ua» писал, что Самая старая кошка в мире пережила несколько поколений: животному уже 160 человеческих лет