Звезда группы "Лисапетный батальон" Наталья Фалион поделилась с украинцами простым рецептом диетических сырников. Их особенность в том, что их нужно варить, а не жарить.

Соответствующий ролик появился на ее YouTube-канале.

Ингредиенты:

  • домашний творог
  • 3 яичных желтка
  • +/- 100 гр муки

Приготовление:

1. В творог добавляем желтки и вымешиваем смесь. Дальше всыпаем немного муки, но так чтобы она соединила желтки с творогом.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

скриншот из видео
скриншот из видео

2. Далее выкладываем наше тесто на досточку и замешиваем.

3. Тем временем ставим воду на огонь и доводим до кипения.

4. Сырники скатать в шарики.

скриншот из видео
скриншот из видео

5. После опускаем сырники в кипящую воду и варим до тех пор, пока они не всплывут на поверхность.

скриншот из видео
скриншот из видео

6. Подавать диетические сырнички можно с чем угодно - со сметаной, шоколадом, вареньем и т.п.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион не смогла побороть страх: "Развернулись и назад поехали". Наталья Фалион подробно рассказала о поездке в Карпаты

Как сообщает портал «Знай.ua» "Лисапетный батальон" мощно ударил по всем проблемам и болезням: "От радиации, сглаза, плохого настроения"

Также «Знай.ua» писал, что Рецепт ароматного судака с лимоном и укропом от звезды "Лисапетного батальона". Звезда группы "Лисапетный батальон" Наталья Фалион поделилась с украинцами простым рецептом запеченного судака, который отлично подойдет для семейного ужина.