Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

8 апреля знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, где исполнительница уже успела сделать множество фото в бикини. Так, звезда поразила фанатов еще одим неожиданным снимком - прогуливаясь по городу Настя упала на спину и задрала ноги, слегка расставив их. При этом артистка примерила прозрачный топ, черный бюстгальтер, мини-шорты и рюкзак, а лицо прикрыла шляпой.

"Каждому этапу в своей жизни нужно быть благодарным!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Пусть не легко, пусть, штормит внутри!

И кажется, что все таким странным и не понятным, но это твой путь и он прекрасен по своему."

Фолловеры не прошли мимо, но ихмнения разделились: "В активном поиске?😂", "Звезда упала)", "Что за исполнение? 😏", "Боже мой еще что придумает", "Десятая пина-колада уже была лишней 😂", "😂😂😂В творческом поиске новых КРАСОК....".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.