Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость вместе со своей старшей дочкой, 16-летней Машей, решила подшутить над телеведущей Ольгой Фреймут, которая довольно долгое время учит украинцев этикету в рубрике под хештегом #етикетзфреймут.

Так, артистка с семьей проводят время на их загородной эко-вилле, коротая вечера в уютной домашней обстановке. Ольга в Сторис пародировала голос и манеру речи Фреймут, а Маша демонстрировала актерскую игру. Вместе звездные мама и дочь показали, как правильно пить пиво и есть зеленый борщ.

"Маша Полякова з мамою потролили Олю Фреймут 💥

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

@mashapolyakova та @polyakovamusic показали, як правильно пити пиво та їсти зелений борщ у стилі відомої ведучої."

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Очень понравилось! Голос Оли за кадром - это нечто!", "Маша копия Оля,если бы не знала то слегкостью могла бы перепутать. Красотка 😍😍", "Про пиво улыбнуло ))))", "😂😂😂 блин , почему они такие смешные", "Ну прикольно😂❤️", "Гены не вода 😄", "Фууу,отвратительно....Фуу Полякова....".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна