Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз.

Так, тайна артистки раскрылась на шоу "Маска", где Анастасия скрывалась под блестящим костюмом Стрекозы и несмотря на беременность танцевала на высоких каблуках, пока все-таки сменила в полуфинале обувь на кроссовки с массивной платформой. Исполнительница призналась, что пыталась скрывать "интересное положение" как можно дольше, ведь считает это слишком личным моментом жизни.

Стоит отметить, что вместе с мужем Анастасия воспитывает еще двоих детей - дочь Нанну и сына Гордея.

Красотка впервые показала новорожденного малыша публике, сделав нежное селфи, однако так и не выдала пол и имя ребенка. Лицо крохи Приходько тоже активно скрывает от чужих глаз.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Развенчаю мифы❤️ Уже родила 🙌

Вот он мамин любимый человечек😍"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине