Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила архивное пикантное фото, решив немного поностальгировать в один из пасмурных столичных дней. Так, артистка вспомнила о своем путешествии на райские Мальдивы, показав снимок, на котором наслаждалась теплым солнышком и лазурной водой.

В кадре звезда стояла на пирсе, пока позади нее виднелись высокие пальмы. При этом красотка примерила монокини черного цвета с бежевыми вставками и глубоким декольте, демонстрируя стройную фигуру и длинные ноги.

Сама Леся пошутила, что вспомнив о Мальдивах решила поднять себе настроение шоколадным батончиком.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Передивилась фотки з Мальдів..

побігла за Баунті🌴🦋"

Фолловеры не прошли мимо публикации, а некоторые даже перепутали ведущую с певицей Олей Поляковой: "Позич ножки!", "я подумала это Полякова😂", "Мм яка солоденька 😍", "Яка Мавка! Леся маєте дуже гарні форми🔥", "Я тоже подумала, что Полякова😂😂", "Яка ти бомбезно гарна😍", "Подумала сначала, что делает Полякова у Лесички 😮😮😮😮 Так похожи с Олюшкой 🔥🔥🔥", "Гарна дівка!".