Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила архивное фото, показав, как выглядела в 18 лет.

Так, 33-летняя артистка предложила сравнить, насколько сильно изменилась за годы, представ на снимке в необычной "объемной" прической и мелированными волосами, нежным обручем с маленькими бусинами, золотой иконкой на шее, примерив полосатую футболку с золотыми пуговицами и глубоким декольте.

Красотка загадочно смотрела вдаль, дополнив образ макияжем с блеском для губ цвета фуксии, "кошачьими" стрелками на веках и даже накладными ресницами. Также Леся рассказала, что уже была студенткой, но стипендии хватало лишь на лапшу быстрого приготовления и алкоголь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Лесічці 18 рочків)
Накладні вії, «меліровка» волосся, золота іконка на шиї - говорить про те, що людина вже отримувала стипендію😎😂

P.s. Золоту іконку мама подарувала, стипендії вистачало тільки на накладні вії, мівіну і рево😁"

Фолловеры не прошли мимо: "На Бритні Спірс схожа 😮", "Така витончена і романтична", "Ми всі такі були😁", "Дуже гарна та чиста дівчина!".

Стоит отметить, что ранее звезда также показывала, как выглядела в 9 классе.