Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Артистка является звездным детективом шоу "Маска" на телеканале "Украина", где вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко, Дзидзьо, Олегом Винником и многочисленными украинцами угадывали, кто из знаменитостей скрывался под тяжелыми костюмами.

Так, на официальном аккаунте "Маски" в Instagram появилось неожиданное видео со съемок гипер финала, на котором Ольга и Дзидзьо поцеловались в губы, якобы доказывая, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Стоит отметить, что ранее звезды вместе снимались в эротической украинской комедии "Свингеры 2" - певец предстал в образе секс-гуру, а Полякова была его клиенткой.

"Протягом першого сезону наші детективи стали справжніми друзями. До речі, ви вірите у дружбу між чоловіком і жінкою?

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дивіться виступи героїв та веселі моменти шоу на YouTube-каналі «Маска. Україна» 🖤"

Фолловеры не прошли мимо: "Оля по попi вiд чоловiка ще не получила?😊", "Верю 😊", "Ахаххахаха", "Ждем в очень быстрый срок , старт 2 сезона в котором будет еще больше огня 🔥🔥🔥🔥 ждем новостей про 2 сезон 🔥🔥🔥".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна