Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость поделился радостной новостью - он стал участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, в первом выпуске проекта артист пародировал рэпера PSY и Тину Кароль, одержав победу и серебряный пояс. В субботу 17 апреля артист поборется в финале за золото, а его конкурентами станут Владимир Дантес, Елена Кравец, Дмитрий Монатик, Леся Никитюк и Дарья Петрожицкая.

На официальной странице "Липсинк батла" в Instagram появился отрывок, на котором Юрий Ткач предстал в образе культовой американской певицы, 19-летней Билли Айлиш, примерив ее "фирменный" наряд - неоновый спортивный костюм-оверсайз, а также парик с салатовыми прядями и даже длинные накладные ногти, от которых осталась в восторге 6-летняя дочь шоумена, Лиза.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"У суботу о 22:15 на «1+1» відбудеться довгоочікуваний Суперфінал сенсаційного шоу зіркових пародій 🔥

Суперфіналіст Юрій Ткач «заліпсить» кумира мільйонів - Billie Eilish.

В кольоровій перуці, з накладними довжелезними нігтями та у блакитних лінзах актор перевтілиться до невпізнаваності."

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму