Стало известно о страшной смерти подростка, который скончался спустя несколько дней после аварии Что об этом известно.

Подросток Райка Берр попал в аварию в Квинсленде, после чего впал в глубокую кому. Случилось это 11 апреля текущего года.

18-летний парень находился в транспортном средстве Toyota Corolla, вместе с двумя друзьями. Как вдруг, водитель не справился с управлением и врезался в дерево.

Погибший парень, фото: GoFundMe
Погибший парень, фото: GoFundMe

Спустя несколько дней после аварии, вечером среды он скончался, так как травмы были несовместимы с жизнью. Ночью, практически за сутки до этого умер еще один подросток, который также находился в салоне автомобиля в момент аварии. Ему было как и Райке, 18 лет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Третим человеком, который пострадал в страшном ДТП, была 15-летняя девочка. После инцидента её доставили в больницу, но, её жизни ничего не угрожало, серьезных травм не было, поэтому её отпустили домой.

Авария, фото: RACQ Lifeflight
Авария, фото: RACQ Lifeflight

Мать погибшего подростка говорит, что он был идеальным сыном для нее, самоотверженным, и ставил проблемы других впереди себя.

"Он никогда не покидал дом, не сказав своей семье, что любит их» - продолжили рассказ близкие.

Друзья и семья также разместили дань уважения молодому человеку в социальных сетях.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают расследовать все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщали, десятки оголтелых хмельнитчан устроили кровавые разборки, настоящее Чикаго: "Стреляли из ружей и пистолетов".

Как сообщал Знай.ua, псих устроил резню в городе Зеленского и перевел стрелки на Бога: "Приказал убить".

Также Знай.ua писал, теракт в Вене: все детали самого жуткого нападения в Австрии.