17 апреля 2021 года в Ивано-Франковске открылся первый в городе McDonald's.

Из-за множества желающих протестировать новое заведение ресторана сети, в районе торговых центров "Эпицентр" и "Арсен" возникли пробки и очереди. В сети появляются фотографии с видом сверху, на которых запечатлены сотни людей, спровоцировавших коллапс на улице Миколайчука. Об этом сообщает местное издание "Галка".

Коллапс при открытии нового McDonald's, фото: Facebook
Коллапс при открытии нового McDonald's, фото: Facebook

Ивано-франковцы прибыли и ногами, и на автомобилях, чтобы воспользоваться услугами "МакДрайв".

"В районе "Эпицентра" – сильные пробки, водители жалуются, что по 30-40 минут, а то и больше, не могут уехать от торгового центра", – говорится в сообщении издания.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В компании McDonald's успели отреагировать на произошедшую ситуацию, и призвали посетителей отложить визит в ресторан быстрого питания в один из других дней, чтобы избежать большого скопления людей во время пандемии коронавируса.

Коллапс при открытии нового McDonald's, фото: Facebook
Коллапс при открытии нового McDonald's, фото: Facebook

"Нам очень приятно, что жители города Ивано-Франковск так приветствуют открытие McDonald's в городе и хотят посетить нас. И мы призываем запланировать ваш визит на следующий или любой другой день во избежание скопления", – пишет McDonald's.

Напомним, украинцы застряли в харьковском аэропорту: из Египта на самоизоляцию

Как сообщал "Знай.uа", киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?"

Знай.uа писал, локдаун не писан? Как Фокстрот обходит запрет и что пообещали покупателям (обновлено)