Известная украинская юмористка и актриса Елена Кравец поделилась результатом гадания по книге.

Соответствующий ролик появился на страничке ее подруги Вероники Зубко в Instagram.

Несмотря на свою популярность Елена Кравец не часто делится новыми снимками со своими поклонниками в социальных сетях. Поэтому, вместо нее этим занимаются ее знакомые, которые постоянно публикуют свежий контент с участием юмористки.

На этот раз Елена Кравец появилась в публикации блогерши и автора книг Вероники Зубко. Они вместе сидели в одном из столичный заведений за обсуждением. На фоне можно услышать звуки кальяна, однако неизвестно, курила ли сама Кравец со своими друзьями.

Во время посиделок юмористка решила вспомнить старую традицию гадания по книгам. Она взяла в руки книжку своей подурги и выцепила на угад строчку: "…в поисках ручки на секунду остановиться, вдыхая запах лаванды или бергамота".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Гадание по книге. @lennykravets пробовала, сказала, что сбылось)", - написала Зубко под видео.

Стоит отметить, что во время посиделок Елена Кравец решила отказаться от ярких нарядов, в которых привыкла блистать на сцене. Она выбрала уютный бежевый свитер и темные штаны, а на лицо не наносила яркий макияж.

Напомним, что Елена Кравец нашла у себя итальянские корни и "сменила пол": "Далека от Челентано".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" показала личный момент с Дзидзьо: "Весна же...".

Также Знай.ua писал, что юная дочь Елены Кравец из "Квартал 95" сразила пышными формами в кружевном белье.