Украинцам показали известного украинского телеведущего Сергея Притулу в молодости.

Недавно на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий коллаж-сравнение, на котором были фото Сергея Притулы в начале его карьеры и сейчас.

Так, аудитории предложили сравнить снимок 12-летней давности со свежим фото ведущего, где отметили, что Притула имел другой образ и длинные волосы.

"Сергей Притула 12 лет назад и сейчас

2009-го @siriy_ua имел другой образ, носил длинные волосы.

А вы помните такую прическу знаменитости? Какой имидж вам нравится больше - 1 или 2? Делитесь в комментариях", - написано в посте.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Iнокентiй Бест👏", "Схожий на Козловського😂🔥", "Совсем не изменился в лице, только прическу сменил", "Сергій як і був красень,так і залишився! І красивий не тільки в образі,а і душею!", "Донька сказала: ,,Два краша")", "Помню,в Комеди был такой. Шёл такой образ", "1😍 везде хорош 🔥", "Тернопільський Сірий.)", "Только причёску поменял❤️😍", "Сережа всегда сексуален и прекрасен, вне зависимости от возраста 🔥", "Походу на фото 2, він сміється з себе на фото 1", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Притула покинул шоу на "Новом канале" Пинчука из-за российского следа на канале

Как сообщает портал «Знай.ua» Сергей Притула шлепнул Лесю Никитюк на глазах у всей Украины: "У него же жена и сын"

Также «Знай.ua» писал, что Лайфхак для родителей: Сергей Притула заставил дочь онеметь, перевернув стакан с водой