В сети рассказали об антистрессах на передовой, которые мяукают и гавкают. Что успокаивает военных.

На эту тему всегда много публикаций, однако, каждый раз присутствие котиков или собачек заставляет умиляться будто в первый раз. Эти кадры наполнены искренними эмоциями, добротой, а также любовью.

Военные из Донбасса утверждают, что они способны стать той самой психологической помощью, а также выполнять ряд других немаловажных заданий.

Об этом сообщил информационный портал Армия inform.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На ролике изображен кот Бабасик, который спокойно способен выполнять обязанности начальника склада. На самом видео видно как тот защищает имущество, которое ему доверили.

Донбасс, фото: Армия информ
Донбасс, фото: Армия информ

Благодаря энергии питомца со склада не пропадет ни одна вещь.

Также есть котенок Уголек, который может сопровождать военным во время похода на боевые посты.

Донбасс, фото: Армия информ
Донбасс, фото: Армия информ

Все прекрасно понимают, что это все шутки, однако, жизнь на фронте такая рискованная и однообразная, что животные одни из главных источников снятия стресса.

Донбасс, фото: Армия информ
Донбасс, фото: Армия информ

Напомним, украинские разведчики отработали средства поражения на самом высоком уровне: "На открытие огня".

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские пограничники усилили прикрытие побережья моря: "Готовы действовать решительно". Пограничники отрабатывают слаженность действий

Также "Знай.uа" писал, на Донбассе оккупанты ударили по мирным жителям, тысячи людей остались без воды.