Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени знаменитость покоряет социальную сеть Patreon, где делится с поклонниками закулисьем личной жизни. Так, на одном из фан-акаунтов Тины появился яркий видео-отрывок, где звезда устроила необычные танцы, позируя в уютной домашней обстановке.

Артистка примерила стильный спортивный костюм-оверсайз бежевого цвета, дополнив образ бусами и золотыми сережками-колечками, собрав золотые волосы в небрежный пучок. Тина "зажигала" под ритмичную музыку, поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

Стоит отметить, что далеко не все поклонники Кароль с первого раза узнали своего кумира, ведь привыкли видеть исполнительницу в более элегантных нарядах.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения кардинально разделились: "Аахх, танцы Тины это что-то😂❤️", "Суперовая ты, Тиночка🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Издалека на Тину похожа", "Это слишком мило😍", "Это не Тина.", "Классная 😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю