Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

21 апреля знаменитость празднует день рождения - Наде исполнился 31 год. Так, среди многочисленных звездных коллег артистки поздравил ее и исполнитель Позитив, с которым Надя 10 лет пела дуэтом. Алексей выставил серию смешных видео, выдав, что красотка очень боится различных насекомых.

Для совместных роликов Позитив применял так называемые Insta-маски, из-за которых на лице якобы резко появлялись огромные пауки или тараканы. Певицу же настолько пугали неожиданные "гости" на ее теле, что та начинала кричать, резко отворачивалась и не сдерживала матерных слов.

"Happy Birthday @nadyadorofeeva 💛 U Sis!

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

(С днем рождения, Надя!

Люблю тебя, сестренка!")

Фолловеры не прошли мимо публикации и остались в восторге от увиденного: "Лёшка, это очень смешно, но когда мы услышим твой альбом и дуэт с Надей??? 🤣❤", "Мило и смешно😂❤️", "Ахахахах мило", "Давай посчитаем, сколько раз Надя матюкнулась?😂🔥", "Лучшие моменты, и классные совместные воспоминания😢", "Это лучшее поздравление🔥 Интересно , сколько раз дергнулась Надя , пока досмотрела эти видео 🔥😂❤️".