Известная российская исполнительница Катя Лель, которая прославилась благодаря песне "Муси-пуси", вновь заговорила об инопланетянах.

Женщина дала интервью программе "Алена, блин", где рассказала о новой теории захвата планеты инопланетными существами.

Как рассказывает певица, она впервые контактировала с этими существами в 16-летнем возрасте, но, практически 30 лет никому об этом не рассказывала, приходилось молчать. Теперь же, пришло время рассказать об этом всему миру.

Катя Лель фото: youtube
Катя Лель фото: youtube

Когда Катя Лель рассказывала об этом впервые, в интервью были сильные помехи, и интервьюеру певица призналась, что это были они.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это их энергия. Они всегда рядом. И сейчас они здесь. Я их чувствую" - говорит женщина.

Катя Лель, скриншот: YouTube
Катя Лель, скриншот: YouTube

Катя Лель также рассказала, что много информации приходит во сне, и иногда ей даже удается поговорить с инопланетными существами.

Более того, она утверждает, что благодаря им у нее появилась "безумная энергия", которая позволяет излечивать людей.

Появятся на Земле инопланетяне еще не скоро, если верить артистке. Это случится не раньше 2030 года. Эти существа смогут пробраться на нашу галактику, на нашу Землю только тогда, когда люди будут духовно к этому готовы.

Также, Екатерина Лель рассказала, что в прошлой жизни она жила в Египте, и была сыном Рамзеса II, у которого было 59 сыновей и 60 дочерей от разных наложниц. Это она поняла благодаря контактеру, который также имел возможность «поговорить с инопланетными существами». Все вычисляется по дате рождения.

Напомним, Катя Лель забыла о карантине и прокатилась на деревянных - "Принимайте, дорогие".

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Лель рассказала о встрече с НЛО: проснулась на корабле и начала слышать мысли людей.

Также Знай.ua писал, что Катя Лель на самоізоялції назвала причины уничтожения иммунитета - после карантина переходим в новую плоскость.