Супруга председателя ВРУ Дмитрия Разумкова Юлия отмечает день рождения, сегодня, 23 апреля.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дмитрия Разумкова в сети Facebook.

Как рассказал спикер ВР, то они вместе с супругой уже больше 17 лет отмечают ее день рождения. Также Дмитрий не забыл поблагодарить любимимую за все годы прожитые вместе и их прекрасных детей.

"Уже больше семнадцати лет мы вместе празднуем твой день рождения!
Спасибо тебе за все эти годы!
Спасибо за всё, что было и что ещё будет!
Спасибо за наших прекрасных малышей!
Я очень тебя люблю!)", - написал Разумков.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Поздравляю!", "Мои искренние поздравления!", "Это бесконечно красиво!", "Как классно Дима, что ты не боишься быть обычным Человеком! Счастья вам и здоровья!", "Поздравляю! Очень красивая пара:)", "Поздравляю!!! Юля - красавица!", "Живите в мире и любвьи.Будьте все здоровы", - поздравляли украинцы в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Разумков взял в команду скандального дружка Добкина. Харьковского депутата облсовета Сергей Чернов назначили советником на общественных началах председателя ВР Украины Дмитрия Разумкова.

Как сообщает портал « Знай.ua» Разумков предложил украинцам покататься на велосипедах, а потом в Раду: "Айда..." Спикер украинского парламента Дмитрий Разумков решил зря не тратить весенний выходной день и "запустил" или даже "открыл" велосипедный сезон 2021 года.

Также «Знай.ua» писал, что Разумков назвал четкие сроки ликвидации Окружного суда. Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков подогрел интерес тысяч украинцев, сообщив о реально быстрых сроках принятия данного законопроекта.