Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил несколько ярких фото из экспедиции в неизведанный и местами опасный Пакистан, где знакомил украинцев не только с необычной культой страны, но и ее местными знаменитостями. Так, шоумен решил рассказать сразу о двоих героях сезона, которые никого не оставят равнодушными.

Первый, Хан Баба, называет себя Халком и весит более 430 килограммов. Второй - молодой миллионер по имени Умар, коллекционер львов и тигров, который владеет собственным домашним зоопарком, любит кататься с хищными котиками на лимузине по ночному городу или выгуливать их на поводке.

"У нас есть стереотип, что Пакистан - небогатая страна. Но мы завтра убедим вас в обратном. В Пакистане много как скромных миллионеров, так и богатых людей, которые всеми силами стремятся демонстрировать свои богатства напоказ. Выделиться. И этот способ выделиться - не дорогая машина, а кое-что покруче.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Завтра, в субботу в 18-20 на 1+1, мы познакомим вас с народными звездами Пакистана. Ставьте напоминалки.

Первая - это легендарный Хан Баба. Мнения о нем неоднозначные. Кто-то называет его обманщиком, но при этом тысячи людей его боготворят и считают героем, кумиром. Он утверждает, что весит больше 430 килограммов. И называет себя самым большим и сильным в Пакистане. Докопаться до правды, когда звезду охраняет рота вооруженных спецназовцев и полиции - дело непростое. Но мы легких путей никогда и не искали . Действительно ли он огромный силач с феноменальными способностями и божьим даром, или шоумен?

Второй герой - Умар. Просто молодой миллионер. Просто коллекционер львов и тигров. Их у него дома - десятки. Просто обожает покататься с тигренком на шикарном лимузине по ночному Лахору. А когда через полгода тот вырастает - селит его в домашнем зоопарке, и покупает за 10 000 долларов нового малыша, чтобы всегда быть с таким "котенком". А с большими львами гульять на поводке прямо по городу.
Вот такой он - другой Пакистан.

А вы думали, что эта страна бываеттакой - элитной, богатой, с атрибутами понтов и роскоши?"

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.