Известный украинский музыкант и певец, которого многие узнают по хитам "Киевлянка" и "Мой номер 245", шансонье Гарик Кричевский не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 13 тысяч человек.

Очень много фотографий и видео связаны с его творческой деятельностью, со сценой. И сегодняшний день не исключение, ведь сейчас Гарик Кричевский выставил снимок, на котором рядом с ним стоит его дочь - Виктория. Как заявляет сам исполнитель, девушка вместе с ним находится на сцене с пяти лет.

"Моя любимая певица, со мной на сцене с пяти лет😍 #гариккричевский #викакричевская", - написал Гарик Кричевский в подписи к публикации.

"У этой певицы волшебный и очень приятный голос. Не хочу ничего плохого сказать о Голициной, но у Вики намного приятнее тональность. Если есть выбор в совместных песнях, то Вика здесь вне конкуренции. А вообще спасибо вам за хорошие песни. Нет. Не так. За очень хорошие 🥰", "Удачи и творческих успехов 💋💋💋", - написали некоторые пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Еще в феврале, 4 числа, мужчина отметил, что его дочери Вике исполнилось 24 года.

Напомним, ценитель "киевлянок" Кричевский воспользовался карантином и понес творчество в массы - "Вы не сильно скучаете"

Как сообщал "Знай.uа", "Похоже, всех нас грамотно е**ут": Гарик Кричевский решил спугнуть коронавирус песней 18+

Знай.uа писал, главное за ночь: прощание "Холостяка", гибель подозреваемого по делу Маши Борисовой и крик о помощи от Светы Лободы