Известная российская артистка Полина Гагарина неожиданно вывихнула плечо во время одного из своих концертов.

Соответствующий ролик опубликовали местные СМИ.

Недавно Полина Гагарина приехала в российский город Челябинск с масштабным концертом. Однако, местные жители запомнили его не из-за яркого выступления певицы, а из-за того, что на нем произошло.

Полина Гагарина, скриншот видео
Полина Гагарина, скриншот видео

Дело в том, что во время исполнения одной из песен, Гагарина активно жестикулировала, что и стало причиной вылета плечевого сустава.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Певица взмахивала руками, изгибалась, затем замерла, согнувшись. Музыка и фонограмма продолжаются, но артистка петь уже не смогла. Через какое-то время к ней подбежал кто-то из организаторов и помог уйти за кулисы.

Через некоторое время артистка вернулась на сцену и объяснила зрителям, что произошло. После этого исполнительница продолжила выступление как ни в чем не бывало.

Поклонники Гагариной оценили мужество певицы, о чем написала под ее постами в социальных сетях.

В свою очередь публично Полина Гагарина не стала рассказывать о происшествии. На своей страничке в Instagram певица поблагодарила Челябинск за эмоции и попросила зрителей сохранить тайну о произошедшем.

Напомним, что от вечно худеющей Полины Гагариной осталась только шляпа: "Думайте сами".

Как сообщал портал Знай.ua, Полину Гагарину поразил нервный тик прямо во время съемок новогоднего шоу.

Также Знай.ua писал, что Полина Гагарина обратилась в суд ради развода: хочет опеку над дочерью и поделить имущество.