Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных черно-белых кадров, сделанных в уютной обстановке. Так, артистка примерила длинное облегающее платье черного цвета с блестками, глубоким декольте и открытой спиной, дополнив элегантный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также аксессуарами в виде сережек-гвоздиков и каффы на левом ухе.

Звезда блеснула стройной фигурой, в особенности пышной грудью, однако призналась, что подустала, сравнив себя с нотами.

"У пианино нет неправильных нот.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Просто некоторые из них устали.

Как я сейчас."

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Яка нереальна фотосесія!!!", "Боже какая 🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤", "Супер🔥🔥🔥", "Богиня👸", "Красиві🔥👏", "Даша, берегите себя и .... сиськи!))) Сорри...", "Эталон красоты и обаяния! ❤️😍", "Ваша красота завораживает 😮😮😮 Это вообще законно))", "Просто нужен настройщик...😊😉".