Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость порадовала фанатов громким возвращением в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, которую начала покорять еще прошлой весной во время локдауна, а теперь настоящей звездой платформы стала еще и дочь Каролины, 9-летняя София, отц которой является бывший муж звезды Мурат Налчаджиоглу.

Так, у девочки уже есть своя армия поклонников, а сама София часто выставляет забавные ролики. На этот раз дочь Лорак показала, как проводит время "на ночевке", примеряя различные аксессуары для сна и уютную пижаму с "хищным" леопардовым принтом. При этом юная звезда ритмично танцевала под музыку.

К слову, малышка не раз признавалась, что мечтает пойти по стопам звездной мамы - Соня активно занимается вокалом и может похвастаться харизматичностью.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо публикации: "Как же я обожаю эту красавицу Софию!!😍😍😍👏", "Бусинка ❤️", "Мамина любовь", "Красавица 😻😻😻", "Сонечка , ты невероятно артистичная!! Тебе быть на сцене!! 🔥🔥".