Поклонники украинский певицы Тины Кароль показали забавные моменты со съемок ее недавнего Live-концерта.

Соответствующий ролик был опубликован на страничке ее фан-аккаунта в Instagram.

В последнее время Тина Кароль начала радовать украинцев все большим количеством музыкальных новинок, а карантинные ограничения смогли разнообразить привычные выступления артистки.

Так, недавно Тина Кароль представила поклонникам новый формат выступления – Live-концерт, который она транслировала после суперфинала "Голосу країни" и позже на своем YouTube-канале. Зрители увидели его уже цельной картинкой, однако есть моменты, которые певица скрыла от украинцев.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Отыскав злополучные кадры, поклонники решили сделать целую видеонарезку, как певица неоднократно цепляется длинным подолом платья за сценические декорации. Они сделали акцент на том, что певица снимала все якобы одним дублем и попросила свою команду не ошибаться, хотя сама не смогла сдержать слово.

Стоит напомнить, что при помощи Live-концерта Тина Кароль презентовала украинцам 7 песен из альбома "Красиво": "Бегу", "Это любовь", "Любовники", "Девочка", "Скандал", "Хороший парень" и "Красиво". Во время записи зрителей не было.

Напомним, что голодная "хулиганка" Тина Кароль ворвалась на чужую кухню: холодильнику не повезло.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль неожиданно показала беременный живот: "Уже появился на свет".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль ответила на главные вопросы о своей жизни.