Украинская журналистка и ведущая "ТСН" Алла Мазур, которая недавно переборола рак, поздравила украинцев с праздником Пасхи.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

После того, как стало известно о диагнозе, Алла Мазур стала все реже радовать украинцев свежими публикациями в социальных сетях и не появлялась в эфирах "ТСН". Однако, после борьбы с заболеванием телеведущая постепенно начала возвращаться к работе.

Алла Мазу, фото: Instagram
Алла Мазу, фото: Instagram

На этот раз Алла Мазур решила обратиться к украинцам в честь светлого праздника Пасхи. Телеведущая опубликовала теплый снимок в традиционном украинском наряде и с пасхальной корзинкой в руках. Для образа журналистка выбрала оранжевую льняную юбку, голубую рубашку с объемными рукавами и вышивкой, а также объемные красные бусы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Христос воскрес! С Пасхой, друзья! 💗💗💗 Когда ложишься спать и просыпаешься с молитвой о мире ... когда просишь Бога, чтобы защитил твоих родных от болезней ... когда пытаешься не утонуть в море тревог и проблем ... В эти дни особенно чувствуешь смысл праздника, когда воскресает НАДЕЖДА. И понимаешь: наша вера, наш теплый семейный круг, наши куличики и писанки – это наш настоящий оберег. Как и улыбка: такой редкий гость в это время. Пусть все будет сегодня в вашем доме! И вера. И надежда. И улыбка. И да хранит Небо вас – и ваших родных!", - написала Алла Мазур под фото.

В комментариях украинцы поздравили телеведущую в ответ, пожелав ей счастья, а главное – здоровья.

Пост Аллы Мазур в Instagram / скриншот
Пост Аллы Мазур в Instagram / скриншот

Напомним, что Алла Мазур победила рак и мощно обратилась к украинцам: "Касается каждого".

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Мазур поделилась с поклонниками черно-белой фотографией.

Также Знай.ua писал, что Алла Мазур напомнила, кто стал настоящими героями этого непростого года.