Стало известно о том, что «Запорожец» превратили в мощного «монстра» для экстремалов. В сети показали первые кадры и видео.

В сети рассказали об автолюбителях, которые превратили свой ЗАЗ-968М на мощный внедорожник. Теперь этому транспортному средству не страшно никакое бездорожье.

Машину модернизировали полностью своими силами, и работа, как отметили специалисты, была проведена качественно и надежно.

Теперь, внутри «Запорожец» оборудован 2,5 литровым мотором и коробкой передач от ГАЗ-3102 Волга, а все мосты и подвески позаимствовали у УАЗ.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Запорожец, фото: ТВОЯ МАШИНА
Запорожец, фото: ТВОЯ МАШИНА

Также, теперь автомобиль обут в 33-дюймовые шины 33 Forward Safari 500.

Мощности этого транспортного средства теперь может позавидовать каждый второй внедорожник. После такого тюнинга автомобиль стал выглядеть намного солиднее, агрессивнее.

Ранее рассказывали о том, как горбатый Запорожец стал спорткаром. Внутрь установили двигатель от Alfa Romeo, который позволил в несколько раз увеличить мощность транспортного средства.

ЗАЗ оснастили 1,5 литровым 105-сильным двигателем от Alfa Romeo, который дает малолитражному автомобилю отличную динамику.

Запорожец, фото: ТВОЯ МАШИНА
Запорожец, фото: ТВОЯ МАШИНА

Теперь, это не только очень компактный, но и очень быстрый заднеприводный автомобиль.

Сделал его мужчина родом из Армении, после чего поделился своими достижениями в сети. Выглядит довольно стильно.

Напомним, что компания всемирно известного изобретателя и предпринимателя Илона Маска Tesla может к 2022 году запустить производство нового электромобиля.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве заметили мощный суперкар.

Также Знай.ua писал на чем ездят депутаты Рады - перед просмотром нужно выпить корвалол.