Павел Валерьевич Дуров очень интересная персона в современном мире.

Российский предприниматель, а также программист и долларовый миллиардер покинул РФ еще в 2014 году и заявил, что не собирается туда возвращаться. Мужчина выступает одним из создателей всеми известной социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram, которым пользуются во всем мире миллионы людей.

Павел Дуров, Фото Getty
Павел Дуров, Фото Getty

И сейчас Павел Дуров решил прервать молчание в Instagram, которое длилось в течение более трех лет, начиная с 19 апреля 2018 года. Он проживает на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), откуда и опубликовал новое фото с оголенным торсом.

"Внешний мир - это отражение внутреннего", - написал миллиардер в подписи к публикации, где он предстал в позе лотоса, демонстрируя прекрасную физическую форму и абсолютное внутреннее спокойствие.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Павел Дуров, скриншот: Instagram
Павел Дуров, скриншот: Instagram

"Впервые за 3 года🔥🔥", "Ах*еть он живой", "Куда так часто пропадаешь?", "Когда вспомнил пароль от инсты", "Ждем у Дудя", "Где ж ты был столько времени?😂", "Павел возвращайтесь в Россию, уже пора)", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дуров)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дуров)

Напомним, Дуров раскритиковал новый iPhone 12 Pro и спрогнозировал обвал Apple: "Громоздкий кусок железа″

Как сообщал "Знай.uа", соцсеть "ВКонтакте" пытается заманить украинцев обратно в свои сети: "Теперь безо всяких VPN"

Знай.uа писал, Дуров выступил против монополии Apple, Facebook и Instagram не остались в стороне