Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап трогательно поздравил возлюбленную с днем рождения - 4 мая Насте исполнилось 34 года. Так, артист выставил архивное свадебное фото исполнительницы с торжества 23 мая 2019 года.

На снимке звезда позировала в свадебном платье с глубоким декольте и нежным вечерним макияжем, а сам Алексей так вдохновился кадром, что посвятил Каменских стих, сравнивая глаза жены с агатами, а себя - с замком, который уберегает любовь от штормов.

"Глаза -Агаты

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Губы -май

Ты соткана из тысячи

Тропинок в рай

Я - Кастл твой ,

Уберегу от штормов дерзких

Ты как за Каменной стеной

Моя Каменских

Я люблю тебя @kamenskux love u baby HBD"

Фолловеры остались в восторге, присоединяясь к поздравлениям: "если мой муж не будет меня так любить, зачем мне вообще муж?!", "Все,девАчки, я снова плачу😭😭 звёздочка наша, с днем рождения❤️❤️", "Вот это мужчина позлравил свою женщину!!!! Потап,респект!!! А Настю с Днем рождения!🔥🌹🌹🌹", "С именинницей ❤️ Настя заслуживает , только самого лучшего 🎂🔥❤️".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.