Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео, репетируя концерт в Фастове, который состоится 5 июня. Так, артистка вживую исполняла свой хит "Дикая", пока позади нее периодически появлялся новый возлюбленный - 37-летний актер Роман Полянский.

При этом звезда продемонстрировала кардинальную смену имиджа - вместо многочисленных длинных косичек, которые красотка специально примеряла для клипа на украиноязычную песню "Міріада", Алина появилась с игривыми кудряшками. Гросу предложила аудитории разыграть два билета на свой предстоящий концерт.

"Всем приветы:)

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В честь праздничного настроения, хочу среди вас разыграть в этом посте 2 билета (на мой концерт 5 июня в Фастове), которые попадут в одни руки, тому, кто первым ответит на вопрос:

И так вопрос: сколько у меня песен, в которых есть какое-либо упоминание алкоголя ?))

Например: Голый Король - «я вино в этой боли разбавила...» и в других😋"

Фолловеры не прошли мимо: "Точно Бджилка!", "Прикольні кучеряшки😉", "❤️❤️❤️ Красавица !!! 🔥🔥🔥👍👌", "Красавцы!".