Из горячей и солнечной Турции пришли весьма странные новости. Так, местные правоохранители задержали якобы украинок, которые без одежды позировали для фото на яхте в заливе Фетхие. Фотографии быстро разошлись по местным СМИ, в итоге красавицами заинтересовались копы.
Об этом стало известно благодаря сообщению местного издания Antalya Lider, а также видео, которое в сети опубликовала одна из девушек.

Голые украинки на яхте, скриншот: YouTube
Голые украинки на яхте, скриншот: YouTube

Одна из задержанных полицией в видео рассказала о событии и дала несколько советов для таких фотосетов в мусульманских странах: нужно делать это скрытно и не отмечать геолокацию.

"Если вы хотите сделать откровенные фото в мусульманских странах – лучше их не делать, либо делать максимально скрытно. Нас с девочками засняли с другой яхты, и каким-то образом эти фото попали в местные СМИ. Нас задержала полиция. Целый день нас допрашивали... Это очень неприятная процедура…", – сказала девушка.

Уточняется, что участниц обнаженной фотосессии уже отпустили. Турецкие журналисты пишут, что местные жители были поражены тем, что такую фотосессию организовали во время священного Рамадана. И сделали это во время полного локдауна для местных.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще