Известная психологиня Наталья Холоденко стала более активным пользователем социальной сети Instagram. Она постоянно теперь радует поклонников обновлениями в ленте, а также проводит прямые эфиры.

В этот раз она решила поговорить с Александром Пономаревым в прямом эфире. Женщина снялась в его проекте, который посвящен светлому празднику Пасхи, и спела вокальную партию на грузинском языке.

Пока девушка рассказывала о самом сьемочном процессе, и как она готовилась к сьемкам, к эфиру присоединился и сам Александр Пономарев.

Всего за несколько дней клип набрал более полутора миллиона просмотров. Александр не переживал, что работа может не стать успешной, он больше волновался, что они не успеют сделать все в срок.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Украина для меня всегда была такой верующей в Бога нашего, но я не думал, что так активно, что мы разгоним всех этих Моргенштернов и так далее" - говорит Александр Пономарев.

Наталья Холоденко также решила спросить, почему певец решил пригласить именно её, и ответ не заставил себя ждать. Мужчина говорит, что услышал кавер психолога на его песню, они потом пообщались, и идея пришла сама собой.

В эфире они также шутили, что теперь Наталья будет приезжать в Грузию и петь. Кто знает, может это был первый серьезный шаг к музыкальной сфере психолога.

Александр Пономарев также рассказал об испытаниях, с которыми пришлось столкнуться: «Все очень легко шло. Слишком. Слишком просто, потому что сначала я был напуган, не понимал за что хвататься, и что делать первым, и что и как. Но оптом, как говорится: «Глаза боятся - руки делают».

Ранее сообщали, горячая Шоптенко из "Танцев со звездами" поразила ангельскими глазками: "Затаился интерес...".

Как сообщал Знай.ua, психолог Холоденко подсказала, как привлечь богатство в 2021 году: рецепт удачи в Год Быка.

Знай.ua писал, психолог Холоденко пояснила, почему пары разводятся на карантине.