Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился видео-отрывок шоу "33 за 3", ведущей которого является красавица-жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко.

Так, артистка появилась перед камерами в белоснежном брючном костюме с блейзером-оверсайз и облегающем топе черного цвета, а длинные светлые волосы собрала назад в пучок. В ролике слышен довольно интригующий вопрос - Александра интересовалась у Тины когда та в последний раз жарила картошку.

"Завтра в 8:30 на ICTV

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

33 вопроса для Тины📌"

Фолловеры не прошли мимо: "Божечки,как часто интервьюеров интересует вопрос касающейся картошки 😅", "Надеюсь,в этом интервью будут действительно интересные вопросы)", "Оооой, как же надеюсь, что вопросы адекватные и интересные будут, а то эти банальные вопросы от ограниченных интервьюеров так уже мозолят не то, что уши, но и глаза 😍 Так что ждем с нетерпением", "А мне все вопросы интересно слышать. Главное,что это будет отвечать Тина.❤️☀️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю