Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость поделилась соблазнительным снимком из свежей фотосессии, позируя в наряде бежевого цвета с глубоким декольте. Артистка дополнила винтажный образ черными солнцезащитными очками, а также массивными серьгами-сердечками и высокими полупрозрачными перчатками.

Красотка держала на пальцах бабочку, демонстрируя пышную грудь. Стоит отметить, что ранее такой необычный стиль звезда примеряла для рекламы бренда космецевтики, а именно солнцезащитного крема.

Фолловеры не прошли мимо, забыпая Плакидюк комплиментами. Были и те, кто сравнил Соню с культовой 19-летней исполнительницей Билли Айлиш, которая вызала настоящий фурор пикантной фотосессией для модного глянца "Vogue".

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Не, серьёзно! В А У!", "Леди гага😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Вау😍", "Красивый цвет 😍такой сочный, лимонный! Я вообще помешана на всем лимонном 🙈 🍋фруктовый тарт с лимонным кремом, лимонная панна котта, лимонный кето трюфели с маком мммм... 😋", "Били Айлиш юкраиниан эдишон 😂❤️", "Невозможно прекрасная ❤️❤️❤️".